03.10 57 постов за неделю.

19.09 У нас 2 поста за неделю.

12.09 1 пост за неделю.

05.09 40 постов за неделю. Казимир, Теодор, вы прекрасны :3

29.08 9 постов за неделю.

22.08 У нас 6 постов за неделю.

15.08 2 поста за прошедшую неделю.

08.08 4 поста за эту неделю.

01.08 11 постов за эту неделю.

25.07 И снова 9 постов за неделю!

18.07 9 постов за неделю.

11.07 За эту неделю у нас целых 15 постов.

04.07 2 поста за неделю.

27.06 У нас 4 поста за эту неделю.

13.06 6 постов за неделю — похоже, всех действительно засыпало рабочими задачами или затянуло в дачный круговорот дел.

06.06 С наступившим летом, Шейди! За прошлую неделю у нас 16 прекрасных постов.

30.05 У нас 14 постов, а ещё очаровательная будущая звезда квиддича — Хоуп! Это была хорошая неделя.

23.05 4 поста за эту неделю. Шейди, пора выйти из спячки! Вдохновляйся новым дизайном и пиши посты.

16.05 22 поста за неделю – отличная новость. Чуть менее приятная, но важная новость: в конце месяца у нас будет чистка. Убедитесь, что вас нет в списке.

09.05 9 постов — столько написано вашими лапками за эту неделю. Все молодцы. Кстати, праздничные плашки заказали?

2.05 Ещё 8 постов за эту неделю! Напоминаем, что в этой теме вы можете поздравить Шейди и сказать пару тёплых слов своим соигрокам. А также попытаться разгадать загадки Риты — ради удовольствия или небольших призов.

1.05 Сегодня нам исполнилось два годика, мы, кажется, до сих пор не научились ходить, зато разговариваем уже вполне бодренько! С Днём рождения, Шейди! Расти, живи и процветай!
В честь праздника приглашаем всех-всех-всех заказать праздничные плашечки совершенно бесплатно!

25.04 20 постов за эту неделю, так держать, прекрасные)

18.04 40 постов — столько постов было написано на Шейди за два последних месяца. Любим всех вас, ваши амс.

11.04 Шейди вновь открывает двери для новых игроков. А также благодарит всех, кто продолжает игру вместе с нами. Подробности читайте здесь.

03.03 Уважаемые игроки и партнёры! Наш главадмин находится сейчас в Украине. Как и некоторые наши игроки. Форум замораживает свою активную деятельность на неопределённое время. Вы можете писать посты, играть в личках и так далее, мы не закрываемся. Но мы не подсчитываем посты, не проводим голосования и ивенты, не обновляем партнёрство. Надеемся, что все всё понимают. #НетВойне

28.02 Читайте обьявление

21.02 60 постов за неделю — отличное количество, вы все молодцы!

14.02 66 постов за эту неделю, вы все молодцы) АМС также спешит поздравить вас с праздником (какой бы вы сегодня ни праздновали) и ещё раз напомнить, что мы очень любим всех жителей Шейди! <3

07.02 Целых 128 постов за неделю — кто-то бьёт свои собственные рекорды, так держать! И просим любить и жаловать Эддана.

31.01 Девяностая неделя с открытия форума — маленький юбилей, и мы отмечаем его красивыми цифрами: 77 постов и 5 новичков! Последних объединяет мощное очарование, которому невозможно противостоять. Встречайте: Франческа, Леа, Кора, Минерва и Лоркан!

24.01 На этой неделе мы написали целых 102 поста. Внушительная часть из них авторства Казимира и Магнуса — ребята, вы неподражаемы, продолжайте! А мы приветствуем Доркас.

18.01 73 поста, вот это цифра! А сколько у нас новичков, вы знаете? Целых четыре! Приветствуем Тома Риддла, Нарциссу, Харланда и Кэрриган)

10.01 49 постов за эту неделю, вы восхитительны! А ещё у нас теперь есть молодой, горячий, во многих отношениях талантливый парень прямиком из Венгрии! Признайтесь, вы ведь уже любите Казимира?

03.01 Эта неделя прекрасна 24 постами, а также нашим чудесным, самым длинным и тёплым в истории Шейди эфиром! Если вы не смогли присутствовать, непременно послушайте запись!

27.12 А у нас тут 52 восхитительных поста, косметические изменения дизайна (ловим за хвост новогоднее настроение) и новый ивент — без марафона и особо сложных заданий, так что вливайтесь по мере возможности!

20.12 33 поста — число красивое! Но знаете, кто ещё красив? Натали МакМиллан, присоединившаяся к нашей большой семье! Просим любить и жаловать.

15.12 И снова у нас 59 постов! Постоянство – признак мастерства, а?) Тогда продолжаем в том же духе, дорогие. Пусть неписец будет побеждён.

06.12 59 постов на неделе. Цифра красивая, но мы верим, вы можете больше! Ну, хотя бы на десяточку, мм?) В общем, пишите посты, флудите и срочно тащите в игру Натаниэля, нашего прекрасного новичка. Всех любим <3

29.11 31 пост и две обворожительные ведьмы, пришедшие к нам. Верити, Гвен, мы рады, что вы теперь часть Шейди!

22.11 42 поста и дошедшая до нас Лили Луна Поттер! Это была хорошая неделя, друзья. Не забывайте читать новости от амс, чтобы быть в курсе всех событий.

15.11 49 постов на этой неделе и снова плюс два новых человека в нашей семье! Встречайте Билли и Романа и срочно тащите этих красавчиков в игру)

08.11 Дорогие друзья, вот и подошло к концу время нашего ивента. Пора подводить итоги, и совсем скоро мы узнаем, какая команда победила. А пока предлагаем вам порадоваться, ведь за неделю у нас 86 постов и два новичка, один другого краше: Магнус и Валентайн! Просим любить и жаловать)

1.11 Итак, мы приглашаем вас выбрать три поста за дверьми — самых страшных, интересных! А также не забудьте сделать выбор лучших сезона. И поспешите: оба голосования закрываются в полночь 5.11.
У нас 67 постов за неделю и свежая кровь — замечательная Франческа!
ГМ и обеспокоенный вампирчик просят не задерживать очередь в квестах и идти на смерть бодро, с улыбкой и без страха — чем больше вы боитесь, тем более пресными выходят посты. Это ведь ни капельки не весело, верно?

30.10 Как же радостно в душе после вчерашнего эфира! Благодарим наших восхитительных ведущих МакМилланов! И на фоне всеобщего разгильдяйства продляем срок сдачи конкурсных постов ещё на один день, но не тяните, иначе из двери выползет злой кальмар и утащит вас в самую пучину!

27.10 Поздравляю вас со стартом квестов, посвященных Хэллоуину! Кстати, в первый ещё можно записаться (да и вообще, влететь туда буквально в любое время). Актуальная очередность — в левой табличке, желаю всем удачи, и да начнутся Голодные Игры!
И да, не забудьте заказать песню на радио: эфир состоится в 20:00 послезавтра, 29.10 на волне shhady.fm

25.10 57 восхитительных постов задали отличный старт для самого жуткого ивента: поздравляем с Шейдивином! Кстати, а вы знали, что 1 ноября нашему форуму исполняется полтора года? Празднуем аж до 5 ноября!
Самый рыжий из всех Бёрков очень постарался создать особую атмосферу — наслаждайтесь, пугайте и пугайтесь, бегите марафон за свежими мозгами, пишите страшные рассказы и скорее записывайтесь в квесты — стартуем уже в среду!
А также у нас пополнение в команде АМС: Олливер и Рита теперь помогаторы, и их можно тыкать палочкой.

18.10 83 поста за неделю, давненько у нас не было таких цифр! Большая половина из них – дело рук наших мужей-террористов, так что если вы их ещё не читали, то сейчас самое время!
А ещё можно бежать читать игры наших новичков: Скорпиуса, Медеи и Джеймса Сириуса. Они только пришли, а уже такие активные! Любим всех очень сильно <3

11.10 59 постов за неделю, так держать! Просим любить и жаловать совершенно очаровательного Сяо, который пополнил собой ряды третьего поколения)

04.10 72 поста за неделю, мы вернулись к прежним цифрам активности! И это не последняя приятная новость, ведь у нас трое новичков: Риона, Гилрой и Ванцзи. Верите, что они пришли к нам только на этой неделе? Как будто всегда тут были!
И, так как вы активно пишите анкеты на NPC, мы бы хотели попросить вас заполнить за них оргтемы, дабы наш мир наполнился новыми деталями. А если вы решили, что кто-то из ваших родственников, скажем, работает в Министерстве магии, напишите об этом, мы и это укажем!

27.09 20 постов за неделю: пока коллеги в отпусках или болеют, приходится работать не покладая рук. Но мы верим, что вы все справитесь! А пока приветствуем Отто)
К слову о новом хорошем, как видите, у нас сменился дизайн, а у выплыблиц немного изменился формат! Благодарим за это Юрочку. А ещё благодарим Олли – за прекрасные стикеры про Шейди) Ещё не видели? Спросите у друзей!

20.09 71 пост за неделю, вы все просто великолепны! Приветствуем молодых, горячих и уже полюбившихся нам Фердинанда и Леонарда и ужасненько радуемся, что третье поколение растёт!

13.09 У нас 52 поста за неделю, дамы и господа! А вместе с ними целое созвездие новичков. Готовы? Встречайте: Роза, Элвин, Альбус Северус и Таис! Просим любить и жаловать)

06.09 61 пост за первые дни осени. Вы тоже видите, как прекрасна эта цифра и как она продолжает ряд предыдущих?) Но знаете, что ещё более прекрасно? Наши новички: Рита и Кайрелл! Уверены, они также замечательно впишутся в нашу большую и дружную семью.
А так как у всех внезапно похолодало, пусть вас согреет тот факт, что мы любим каждого из вас <3

31.08 41 пост – так мы прощаемся с этим летом, зная, что оно навсегда останется в нашей памяти. Приветствуем осень, что наступит уже завтра, Рэйнарда и обновление матчасти по волшебным школам!

23.08 51 пост – отличное число для конца лета, когда жара ещё не отпускает из своих лап, но уже близятся новые заботы. Просим любить и жаловать рыжую, как грядущая осень, и улыбчивую Лотис!

16.08 За неделю мы написали 92 восхитительных поста и обрели пополнение в наших рядах. Прошу, держите себя в руках, когда входят такие шикарные мужчины: Гарри и Виктор.
Мы вернулись к традиционным двум интервью в месяц, прошу срррочно завалить вашими вопросами Финна, чтобы ему жизнь радугой не казалась!

9.08 74 поста — это великолепно, особенно когда все отдыхают после марафона. Понемногу приходим в себя и приветствуем Эбигейл и Гермиону!
Спасибо за потрясающий ивент, Шейди, призовые плашки за него и итоги голосования (смотреть здесь) уже выставлены в ваши выплыблицы! АМС вас любит!

2.08 111 постов! Ду ю билив (ин лайф афтер лав)? Все, кто писал посты на этой неделе, — самые прекрасные булочки в мире, вы заслуживаете всей любви, похвалы, мурканья и аплодисментов в вашу честь!
Кстати, принимайте в крепкие объятия Гленду, она прекрасна!

1.08 По просьбам страждущих эксклюзивные плашки, ивент и голосование в нём остаются максимум до 7.08. Поторопитесь — Юра очень переживает, чтобы никто не остался обделённым!

31.07 3 — магическое число, поэтому в этот раз в еженедельной голосовашке выбирайте целых три понравившихся поста!
Наконец открылось голосование за лучших в рамках ивента. Забирайте шаблон в конце первого сообщения, все условия написаны прямо в нём, надеюсь, всем будет удобно!

28.07 Вы ждали — мы сделали. Бегом дарить свеженькие и ужасно волшебные подарочки — они с нами ненадолго, всего лишь до 7 августа.

26.07 82 восхитительных поста за эту неделю! Приветствуем Лилит и надеемся на скорый запуск сюжетки Забытых братьев.
Но сначала сюрприз: ровно на одну неделю мы вернули часть эксклюзивных плашек, налетайте! А ещё запустили ивент и посто-марафон. Развлекалочки, ачивки, награды — всё для наших любимых игроков.

23.07 Котятки, 31 июля планируется торжественная церемония выбора лучших из лучших! Но в ней будут принимать участие только те эпизоды, в которых за лето было хотя бы два поста. Если вы ждали знака свыше, чтобы ответить своему соигроку в старом эпизоде: это он!

19.07 71 пост! Мы не можем нарадоваться вашей активности, так держать! И если кто-то упустил появление прекрасной миссис Нотт, то сейчас самое время исправиться и горячо её поприветствовать — просим любить и жаловать!

16.07 Дорогие наши замужние дамы, мы посовещались и решили изменить правила регистрации ников. Теперь вы можете регистрироваться с фамилией мужа. Всех, кто уже есть на форуме, мы уже переименовали самостоятельно.

13.07 79 постов, омагад! Любимые игроки, вы просто великолепны. Поделитесь вдохновением с несчастным админом? Хотя тут есть хорошая новость: чистка не закроется, пока он не напишет свои посты, так что у двоечников ещё есть шанс исправиться и не попасть в Азкабан.
А ещё у нас планируются небольшие правки матчасти (оформление уже готово, а вот текст — пока нет). Будем держать вас в курсе, ждите новостей, оставайтесь с нами.

06.07 27 невероятных постов, и, что ещё более невероятно, сразу 4 новичка. Приветствуем трёх мушкетёров Брэдли, Роджера и Ивлина и славного лекаря Байярда)

28.06 53 поста за неделю (большинство из них — от славной парочки вейлы и ирландца, зачитаться можно)! Вы в шоке? Мы в шоке! Также прошу сердечно поприветствовать Теодора Нотта-уже-не-младшего, уверен, вы его полюбите!

21.06 За эту неделю у нас 26 постов от тех волшебников, что смогли противостоять жаре, и целая тонна очарования от только появившегося, но уже всем полюбившегося Олливера!

14.06 11 постов на этой неделе, и два новых прекрасных лица: Финнбар и Мартина! Любим и жалуем ребят)

07.06 У нас 12 отличных постов за эту неделю, но я знаю, что вы можете больше) Просыпаемся для жизни, народ! И не забываем холить и лелеять Йордис Солхейм, а то она дама опасная настолько же, насколько прекрасная!

01.06 Последняя неделя весны принесла нам 36 постов, а также разрешение некоторых давних вопросов. И это поистине прекрасно, ведь сегодня – первый день лета, лучшее время для новых начинаний. Будьте счастливы, котики.

24.05 18 постов – гордимся каждым из авторов, даже теми, кого на это благое дело сподвигла грядущая чистка. Надеемся, кстати, что все из вас обезопасили свой профиль от удаления. И спешим сообщить, что, хотя день рождения Шейди окончательно отшумел, АМС приготовили для вас ещё один подарок: теперь вы можете заказывать восхитительные индивидуальные плашки, выбор картинок для них просто офигеть какой большой! Правда, теперь это обойдётся в 1000 галлеонов — себе, 500 — другим игрокам.

17.05 Эта неделя прекрасна 6 постами и двумя новичками, активность, оперативность и обаяние которых уже заставили нас их полюбить! Ещё раз приветствуем юную Мессалину Гринграсс и удачно уползшего профессора Снейпа)

10.05 13 постов на этой неделе, которая, как мы надеемся, прошла приятно) Напоминаем, что у вас ещё есть время задать вопросы в интервью Аманды, но поспешите! И ещё кое-что: любим вас <3

03.05 У нас 9 постов, и ещё больше плюшек и подарков для всех вас. А всё почему? Потому что форуму исполнился год! Поздравляйте именинника, спешите заказать себе подарочные плашки, открывайте сундуки с призами и просто наслаждайтесь наступившими майскими)

HP: What they do in the shadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: What they do in the shadows » ­Три товарища » гарри поттер » Maradeurs: stay alive


Maradeurs: stay alive

Сообщений 1 страница 8 из 8

1


https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/48/971576.png

c ю ж е т | с п и с о к  р о л е й | а к ц и и

0

2

РАЗЫСКИВАЮТСЯ МАРАДЕРЫ!

Джеймса Поттера ждет Лили Эванс!

https://64.media.tumblr.com/d7cf7fd447f17d078b9091a9a51cc6be/feb4b584e1009bb0-e6/s500x750/1ee2fe555dcd7b8103f1206c836b7fe992e16e1a.gifv

Aaron Taylor-Johnson

17 лет

студент Хогвартса

x  История -   Дорогой Джеймс! Не хватит пиксельных чернил, чтобы рассказать о каждом нашем приключении, начиная с первой встречи в школе и заканчивая грядущими пасхальными каникулами, которые, я уверена, пролетят для нас не так, как зимние! незаметно! Помнишь, как все начиналось? Признаю, не слишком радужно... Я уже и не помню сколько раз мне пришлось тебе сказать, что ты мне не нравишься и я скорее пойду на свидание с соплохвостом, но только не с тобой! Было много и веселого, и не очень, много ссор и приятных моментов. Тебе пришлось изрядно постараться, чтобы наконец-то твои записки на уроках не вызывали у меня гневного взгляда в твою сторону, а наоборот — улыбку. И чтобы я наконец поняла, что соплохвост не лучшая пара для свидания в Хогсмиде)...
Мне бы хотелось сохранить эти воспоминания и добавить еще множество новых, которые у нас никто не отнимет, даже несмотря на то, что та самая Костлявая стучит в двери каждого из нас в связи с тем, что происходит за стенами школы. Мы молоды, мы полны сил и желания что-то изменить, мы уверены в том, что у нас это обязательно получится. Мы же с тобой такие упрямые, так что просто не может не получиться! Давай с тобой напишем эту отчаянно-светлую историю на темной вуали нынешних времен и вырвем лишние поцелуи у смерти, потому что любовь сильнее всего в мире. Я в это верю.
x Отношения -   Они непростые, они разные, как и мы с тобой. Наша история пестрит цветной мозаикой полутонов и огненных всплесков: ты ведь знаешь, что чем ярче ссора — тем огненнее будет примирение. Мы оба опалены, а потому не можем друг без друга: как пламя без искр. Мы любим с тобой ходить по самому краю и этот танец на вулкане мы распознали не сразу, набив изрядное количество шишек в стройном хороводе подростковых ошибок. Тем веселее! Держи меня крепче за руку и давай станцуем нашу самую огненную партию на двоих!
Дополнительно -  Что ждет? Я точно могу гарантировать интересную игру, хоть в реале, хоть в альте. Могу делать кое-какую графику, если тебе нравится красиво оформленные эпизоды. У нас тут активность — мама не горюй) Так что играть точно будет с кем, кроме меня. Я за то, чтобы персонажи были еще и полноценными личностями, даже будучи в отношениях. Я люблю общение во флуде, мыслях и вне форума тоже можно, но это по желанию. Пишу посты достаточно быстро, не люблю затягивать на несколько месяцев и когда один эпизод длится год хд  Я не дергаю по пустякам, не требую целыми днями пропадать на форуме и писать по десять постов в день)
У нас много авроров, так что в дальнейшем, при желании выбрать эту стезю, ты один не останешься. Орденовцев тоже достаточно. Из Мародеров пока только Сириус, но и он шикарный, правда) Как и все, кто здесь обитает)
Очень прошу не пропадать без вести и брать роль не на пару недель или "для галочки")) Верю, что ты найдешься — мой идеальный Джим!)
x Дополнительно -  Что ждет? Я точно могу гарантировать интересную игру, хоть в реале, хоть в альте. Могу делать кое-какую графику, если тебе нравится красиво оформленные эпизоды. У нас тут активность — мама не горюй) Так что играть точно будет с кем, кроме меня. Я за то, чтобы персонажи были еще и полноценными личностями, даже будучи в отношениях. Я люблю общение во флуде, мыслях и вне форума тоже можно, но это по желанию. Пишу посты достаточно быстро, не люблю затягивать на несколько месяцев и когда один эпизод длится год хд  Я не дергаю по пустякам, не требую целыми днями пропадать на форуме и писать по десять постов в день)
У нас много авроров, так что в дальнейшем, при желании выбрать эту стезю, ты один не останешься. Орденовцев тоже достаточно. Из Мародеров пока только Сириус, но и он шикарный, правда) Как и все, кто здесь обитает)
Очень прошу не пропадать без вести и брать роль не на пару недель или "для галочки")) Верю, что ты найдешься — мой идеальный Джим!) x Дополнительно -    Вы можете рассказать о себе или рассказать о всех прелестях, что ждут пришедшего. В общем, пишите сюда все, что считаете важным и необходимым.
Заявка

Ремуса Люпина ждут друзья и разыскивают сородичи

https://media1.tenor.com/images/42ffbb913111a5bd58e079e09dd2b5b4/tenor.gif?itemid=18302405

Louis Hofmann 

17 лет

студент Хогвартса

x  История У твоего отца был длинный язык, у Фенрира несколько искаженное чувство справедливости, а у тебя, в результате конфликта этих достойных джентльменов, есть одна не очень приятная магическая болезнь.
Спасибо Дамблдору — у тебя была возможность учиться, в Хогвартсе. В школе ты завел верных друзей, которые не отвернулись от тебя, даже когда узнали о тебе "страшную правду" и вообще ты взрослел как нормальный ребенок, и вырос в ответственного и образованного молодого человека.
Добро пожаловать во взрослый мир, Ремус. Тебе тут не понравится, у нас здесь Декрет Крауча, террор Пожирателей, нападения оборотней на мирных жителей посреди Хогсмида и прочие прелести гражданской войны.
Есть, конечно, еще новомодное аконитовое зелье, Орден Феникса и последние месяцы в школе, так что ты можешь поискать поводы для оптимизма.
x Отношения -   Милый Ремус, мы не знакомы лично. Но ты уже взрослый мальчик, и должен понимать, что отталкивать протянутую руку неразумно. Такие как мы в этом жестоком мире должны держаться друг друга.
Дополнительно -   На самом деле эта заявка родилась вместо очередного грустного вздоха о том, что у нас есть практически все, о чем можно мечтать на ролевой по этому периоду. Есть шикарный живой Орден, с кучей боевых авроров и небоевых, но совершенно восхитительных людей. Есть прекраснейшие Лили, Северус и Сириус (мы верим и ждем, что появятся и Джеймс с Питером). Есть и другие очаровательные школьники и школьницы. Есть фонд помощи оборотням, есть и оборотни — очень разные, как  недобрый старина Грейбек и его банда, так и просто больные люди, иногда даже весьма приятные.
Нет только Ремуса Люпина. А его многие ждут.
Заявка

0

3

Я ИЩУ МЛАДШЕГО БРАТА
Algernon (Algie) Lancelot Longbottom

https://i.imgur.com/O1zIXQo.gif

https://i.imgur.com/Ozeynw9.gif


Привет, Волшебник.  Куда запропастился мой брат?

Hugh Dancy

28 лет

сотрудник Мунго (отравление растениями и зельями: целитель или лаборант)

x Элджи - весельчак и разгильдяй. Как это укладывается в его натуре вместе с работой, я слабо себе представляю. Мы с тобой одновременно похожи и не похожи, но в целом никто не удивляется, что мы братья. А кто еще шутки ради будет пытаться уронить моего будущего восьмилетнего сына со второго этажа, чтобы разбудить в нем магию, а потом еще и лягушку подарит? То-то же.

У нашей семьи есть не особо трагическая, но неприятная история. Отец пытался выстроить свою империю с травками (легальными), прогорел и самоубился аккурат к десятилетию Элджи. Маман, Августа, - та еще художница и штучка с нами двумя справлялась так себе (вопреки распространенным хэдканонам, мы с ней не особо друзья). Я ставлю на то, что нас воспитывали дед и бабушка: Арфанг Лонгботтом (декан Хаффлпаффа до 1969-го) и Каллидора Лонгботтом (Блэк; школьный библиотекарь до 1972). Люди они классные, без особых тараканов, с чувством юмора, так что выросли мы вполне адекватными людьми.

Я ушел в авроры и вот уже полгода числюсь старшим аврором, тебя больше занесло в нашу профессиональную лонгботтомовскую среду по травкам, так что на какой ты позиции в Мунго - решать тебе. По крайней мере, чувствую, что в обозримом будущем клиентуры прибавится. Ты точно толковый специалист в своей области. Может, звезд с неба не хватаешь, но очень хорош. А еще... Если я пытаюсь отойти и отчасти откреститься от родителей, то ты совершенное яблочки от яблоньки.

Ты отлично рисуешь - совсем как мать, и творишь необдуманные поступки точь-в-точь как отец. Дважды сильно проигрывался вплоть до угроз жизни, а затем умудрился жениться (или почти жениться, решай сам) на Энид Патил (заявка на нее появится ниже). Она, конечно, чистокровная, но из Индии, причем из семьи беженцев, попросивших укрытия. Для меня это - головная боль, потому что я волнуюсь за тебя, а за ней, в общем-то, тоже кто-то постоянно охотится.

Словом, Элджи, не даешь ты нам скучать. Приходи. Пусть я, ты, твоя жена и пять ее слонов станцуем.

x Мы братья. Ты за меня, я за тебя. Если я приползу почти убитый и попрошу не задавать вопросов, ты подлатаешь - и спрашивать не станешь. Если тебя надо будет прикрыть от каких-нибудь проблем, которые ты сам себе нажил, я прикрою - и постараюсь сделать так, чтобы никто не узнал. Может. тебе меня когда-нибудь и ставили в пример, но, надеюсь, тебя это не бесит.

x Мне дико нравится идея противопоставить правильному и благородному, как Кролик из Винни-Пуха, Фрэнку такого обаятельного разгильдяя-брата, да еще и подружить их.
Во что играть по первости:
- взаимные подколы, подставы, шутки юмора в любом возрасте - это я обеспечу;
- любые нажитые проблемы: карточные долги, незаконное выращивание очень редкой травы на подоконнике, жена-индианка, за которой охотится не пойми кто;
- работу: обитателей Мунго не оч много, зато много потенциальной его клиентуры. А там по договоренности можно и прямо в медблоке ДОМПа кого-нибудь иногда лечить - здесь стоит отдельно расспросить коллег и обмозговать вопрос;
- орденские дела: зная Фрэнка, он точно мог приваливать к тебе в неурочное время и просить помощи. Наверное, можно начать задавать вопросы, откуда столько травм. Если появится в перспективе желание, можно попробовать обговорить вступление в Орден, но это уже решается поигрово. По умолчанию в начале точно нейтралитет.

Мб заявка выглядит сыроватой, но я пытаюсь оставить место вам - будущему Элджи - на маневры. Ну и все можно со мной обговорить, я иду на контакт. То есть, в целом, в заявке можно поменять почти приблизительно все, просто скажите, что думаете и что смущает.
x Гостевая и лс, а там спрашивайте.

пост заказчика

"Фрэнки-Фрэнки-Фрэнки-Фрэнк!" — кто еще мог бы столько раз подряд произнести мое имя на все лады? — "Сегодня ты какой-то скучный."
— Неправда. Смотри, что покажу, — из кармана школьной мантии с красной оторочкой я достаю поцарапанный перочинный нож и, поддевая ногтем выемку на лезвии, раскрываю его. Играть с этим невинным, но уже со вполне "холодным", оружием мне в радость. Лезвие быстро ставит отметины на столешнице парты в школьной библиотеке, и я слишком увлекаюсь. Азарт захлестнул, правая рука дрогнула и вот уже на пальцах тонкие порезы. Больно. Но тебе, Белла-трикс, кажется, нравится. Я облизываю пальцы от крови и пытаюсь с помощью Репаро убрать царапины со столешницы. Ничего не выходит, отметины только меняют цвет. Ох мне и влетело потом от Пинс. Да еще и нож отобрали. Тогда было совсем не больно все равно. Обидно, но не больно.

***

А сейчас — больно. И обидно впридачу. Сколько лет прошло? Получается, всего года четыре с той встречи в библиотеке? И вот мы снова среди книг, где ты давишь и давишь на свежую рану.

— Не-а, не приду, — я долго, пожалуй, тянул с ответом. Даже неприлично как-то вышло: ты отправила сама их (я понял это по запаху на бумаге), а я — не ответил. "Не нашел в себе сил, не нашел правильных фраз. За это прости, но больше мне извиняться не за что. Ты, Моргана меня разрази прямо на этом месте, чертовски хороша и могла бы найти себе иную партию. Но нет, ты выбираешь Лестрейнджей, и это форменное безумие".

Конечно, я тебе ничего не скажу из того, что думаю на самом деле. Но и врать не стану.

— Извини, я был не прав, что так тянул с ответом, — я с шумом втягиваю воздух и отвлекаюсь поправить корешок книги, которую брал с полки до твоего появления. — У тебя столько дел, а еще меня выуживать. Ты знаешь, теперь с этим непросто, стажировка подошла к концу, — я мнусь и мнусь, и это ужасно раздражает. Вообще-то постараюсь тебя не раздражать, самому же проще будет. — Не буду говорить, что я слишком занят. Просто не смогу прийти. Уверен, у тебя будет много внимательных гостей, родственники, подружки, ... Рудольфус. наконец, — язык не поворачивается назвать его ни женихом, ни мужем. — Мне там быть не за чем.

Мне захотелось развернуться и уйти, но это уже будет выглядеть совершенно по-плебейски жалко. А я не жалок. Не жалок со своими мыслями и идеалами. Не жалок, когда думаю о равенстве и о том, что если у тебя нет нужной фамилии — в этом магическом мире ты никто. Предположим, у меня только и есть что незапятнанная всеми смертными грехами фамилии и совесть, но это гораздо больше, чем всего его богатства, возможно, планы и предрекаемое могущество. Я никогда не опускался до того, чтобы мерить свою жизнь чужими футами, но здесь, чтобы объяснить хотя бы самому себе, приходится проводить параллели.

— Я буду честен, — еще помолчав, рассеянно кивнул я. — Ты выбрала человека, чьи идеалы далеки от моих. Это твое право, но оставь мне и мое — на отказ. Мне будет неприятно находиться на празднике, где второе (после тебя, конечно) главное действующее лицо — сноб и редкостный ханжа. И дело тут только дракой, боюсь, не закончится, — я инстинктивно поворачиваюсь немного боком, чтобы скрыть новенький аврорский значок в тени стеллажа. Нас так долго муштровали, что лозунг "не навреди" мы слышали чаще колдомедиков.

Давно не был так разговорчив. Но ты так настойчиво ждешь ответов — все эти твои ухмылки, жесты, наряды говорят о том же — что я не могу не говорить. Вероятно, чтобы потом тебе еще долго ничего не говорить. — Но обещаю перебороть себя, купить "Ведьмополитен" и вырезать твое фото, чтобы поставить в рамочку. Если кадр будет удачным, — я горько улыбаюсь. Ты же прекрасно понимаешь, что наши пути расходятся — как всегда должны были разойтись — так чего врать себе?

0

4

ФОНД "БОНИФАЦИУС" ИЩЕТ СОТРУДНИКОВ
тут может быть ваше имя

http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/17/t923046.jpg

Здравствуй, Волшебник. Нам нужны твои добрые руки!

в н е ш н о с т ь
не имеет значения

в о з р а с т
активный и деятельный

работа в благотворительном фонде

x Мы - благотворительный фонд “Бонифациус”. Помогаем волшебникам, попавшим в трудную ситуацию. На постоянной основе курируем детей-сирот, помогаем старикам и инвалидам, безработным, бездомным. Особую славу снискали тем, что помогаем адаптироваться в нашем обществе законопослушным зарегистрированным оборотням.
Вы - возможно, вы из обеспеченной семьи, вам не нужно добывать средства для существования и хочется не просто давать деньги на доброе дело, но и деятельно участвовать в причинении добра. Вы - наш человек!
- возможно, вы сами пережили трудные времена, выкарабкались из ямы и хотите помогать другим бедолагам. Вы - наш человек!
-Вы в беде, и вам нужна хоть какая-то временная работа, а заодно - хорошая репутация. Если у вас нет конфликтов с законом, вы - наш человек!
x Отношения - исключительно рабочие, что не отменяет теплоты, дружественности и понимания. Да, платят вам немного, но и не требуют невозможного. С благодарностью принимают ваши инициативы, входят в положение, поддерживают и помогают. Когда вы захотите уйти, вам выплатят полностью все, что вы заработали, дадут хорошие рекомендации в письменном виде и пожелают всех благ.
x Нам нужны:
-помощник-секретарь, пол - любой, возраст - любой  (прием посетителей, работа с документами, поддержание порядка в офисе, чай/кофе, утешение плачущих)
-охрана - мужчина в хорошей физической форме или женщина в очень хорошей (обеспечение безопасности офиса и/или кафе по возможности гуманными методами)
-агенты для особых поручений (проверка поступившей информации, курьерские обязанности, разнообразная работа с людьми)
x Связь - гостевая, ЛС Millisent Bagnold Emma Farley.

пост заказчика

День у миссис Бэгнольд начал портиться с обеда. С того момента, как сова принесла ей записку от миссис Хэйли о том что миссис Хадлок ушла и не вернулась. Это была на редкость бестолковая записка, как вся миссис Хэйли целиком. Впрочем, как и миссис Хадлок тоже.
Уходить с работы посреди дня было у миссис Хадлок в порядке вещей. Это была очень милая молодая женщина, и ей было не то чтобы очень интересно просиживать целыми днями в конторе свои многочисленные наряды. Нет, когда работа была — приходили посетители, приходили письма, приходило время для регулярных платежей, миссис Хадлок справлялась идеально. Она великолепно заваривала чай или кофе, брала из стопочки кружевной платочек, выслушивала жалобы и грустные истории, утешала, сочувствовала. То, с чем миссис Бэгнольд не могла бы справиться никогда в силу того, что у неё все-таки была основная работа. Её помощница оформляла обращения, выжимала из жалоб суть и даже могла разрешить некоторые несложные вопросы самостоятельно. Это была очень ценная сотрудница, и Милисент берегла её как могла.
Но посетителей было то густо, то пусто, и когда было пусто, миссис Хадлок запирала двери конторы и уходила. Поначалу она уходила недалеко — прошвырнуться по лавочкам, потрепаться со знакомыми, попить чаю в “Пастушей сумке”... Собственно, в этих прогулках она и нашла себе мужа. Просто однажды вечером она заявила своей работодательнице, что теперь она не мисс Гарлоу, а миссис Хадлок, хотя с утра, конечно, была Гарлоу.
Потом её прогулки стали все более длинными. А о чем, собственно, переживать, если аппарацию никто не отменял, миссис Хэйли подаст ей специальный знак, что в у двери ожидают посетители — и она тут как тут. С одной из таких затяжных прогулок она пришла беременная. То есть, с утра была еще не беременная, а теперь вот — все, ничего не поделаешь. Она отработает еще немного, пока положение не начнет быть заметным, а миссис Бэгнольд пока поищет ей замену.
Все бы ничего, но за последнюю неделю никто на объявление мисс Бэгнольд не откликнулся. А вот миссис Хадлок решила, что её положение уже достаточно заметно. Она подурнела, поблекла, кажется, похудела… одним словом, предупредила свою начальницу, что станет приходить на работу попозже, уходить пораньше, и в обеденный перерыв не худо бы и вздремнуть.
А потом в “Пастушьей сумке” завелся кот. Его никто не прикармливал, он сам пришел. У Милисент возникло такое впечатления, что сэр Хочешькушать обошел все заведения в округе, и счел кухню её ресторанчика самой сносной. Кот и её помощница сразу друг друга невзлюбили. Не помогала закрытая дверь. Не помогали специальные заклятия. Не помогали отпугивающие животных артефакты. Эти двое находили друг друга с завидной регулярностью… и кот победил. Миссис Хадлок вышла в аптеку за бадьяном и прислала оттуда в ресторан записку, что, пожалуй, её жизнь стала слишком опасной и утомительной, и ей нужно больше времени для себя. Жалование за декабрь пусть пришлют по вот этому адресу.
И вот с обеда Милисент разбирала бумаги, отчаянно ругаясь всеми словами, потому что большинство нужной информации осталась у миссис Хадлок в голове, а где сейчас находится голова миссис Хадлок — это никому не известно.
Милисент успела вовремя заткнуться, когда дверь в контору начала открываться, но суровое выражение с лица убрать не успела. На дверь оглянулась как на врага народа — и лишь потом, опомнившись, расцвела самой обаятельной своей улыбкой.

0

5

МОНИК САРТЕ ИЩЕТ АДРЕНАЛИНОВОГО НАРКОМАНА
Roger Sartet

http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/201/457867.gif
Разыскивается красавчик, эгоист, мошенник, грабитель и, возможно, даже убийца - мой нежно любимый брат

Alain Delon

от 23 до 30 лет

золотая молодежь,
преступник в бегах

x История.
Хочу реализовать пасхалочку, которую спрятала в своей анкете. Роже Сарте - один из главных персонажей фильма "Сицилийский клан". Знакомство с фильмом приветствуется, но не обязательно.
Это брат Моник. В анкете он заявлен младшим, но вы можете добавить ему возраста. Избалован с детства, любимчик матери, был очень одаренным и талантливым мальчиком (область магии выберете сами), а потому занимался только тем, чем хотелось, и неожиданно вообще провалил экзамены в Шармбаттоне. Возможно, как и Моник, не родной сын Венсана Сарте - матушка нагуляла. Презирает буржуазную мораль и быт, хочет всего и сразу.  Адреналиновый наркоман. Скорее всего, находится в розыске после совершенного им преступления. В Лондон приехал, чтобы скрыться от французского правосудия и рассчитывает на помощь сестры. Но сидеть тихонько - это не про тебя, поэтому ты готов половить рыбку в мутной воде и караси с плотвой тебя не устроят.
x Отношения.
Мы с тобой друг друга очень любим, по-своему, конечно. Мы ведь оба с тобой лучше знаем что нужно другому, правда? А еще ты мне доверяешь и веришь, что я тебя никогда не сдам.
x Дополнительно.
Моник сейчас обосновалась в Лондоне, и она на подъеме, даже несмотря на непростую обстановку. У нее много клиентов как среди правоверных чиновников министерства, так и среди пожирателей; из-за закрытых границ она была вынуждена связаться с контрабандистами. А еще у нее связь с аврором.
Так что даю честное слово - хорошо все не кончится. Приходи, братик, я тебя очень жду, скучно не будет!
x Связь.
Начнем с гостевой и ЛС.

пост заказчика

В Британии были дурацкие законы. Нет, законы везде не подарок, но в Британии они особенно мешали жить и творить обычным людям. За границу выехать нельзя, с маглами общаться нельзя, а вот военное положение и комендантский час очень даже можно. А если ей хочется прогуляться теплой майской ночью по улице, глядя, как свет фонарей мешается с отсветом полной луны и создает удивительные множественные тени? Вдруг именно это сочетание вдохновит ее на нечто сногсшибательное? А вместо этого приходится довольствоваться видом пустого унылого Косого переулка из окна. Счастье, что еще форточки открывать можно.
Очередной удар был нанесен внезапно и почему-то касался драконьей кожи. Последнюю поставку у нее перед носом ухватили местные. Ну еще бы — наверняка в таможне какие-нибудь брат да сват. А у нее как раз было несколько заказов на перчатки из драконьей кожи лучшей выделки, к тому же вырисовалась новая идея сумок — стильных, роскошных и идеально сохраняющих в неприкосновенности содержимое. И что? Отложить реализацию невесть насколько? Да она может ждать до морковкина заговенья! Весь экономический департамент по мнению Моник двигался со скоростью улиток, включая их начальника — сутулого носатого типа, напоминавшего либо фонарь, либо виселицу — ассоциации менялись в зависимости от настроения Моник.

Именно это и привело ее в венецианские сады Грейт-Ярмута. В широкополой шляпе, скрывавшей в тени лицо, она прогуливалась по дорожкам с тем расчетом, чтобы ровно в шесть вечера оказаться у солнечных часов. Май был теплым, но от воды ощутимо тянуло прохладой, и Моник куталась в теплый кардиган крупной вязки столь модный в мире маглов. Волшебницу в ней сейчас заподозрить было бы сложно. Палочку она, на всякий случай, прятала в потайном кармашке рукава — неизвестно ведь, с кем ей придется сегодня встречаться. Как отрекомендовал ей анонимных благодетелей ее проверенный поставщик: "Мадам, они достанут все, что угодно. Даже луну с неба. Правда, за луну возьмут такие деньги... Именно поэтому она еще на месте".

Она остановилась среди клумб с еще не зацветшей лавандой у часов и оглянулась по сторонам, ожидая, когда же к ней подойдет таинственный незнакомец и назовет пароль: "Вы продаете викторианское бюро?"

0

6


http://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/158/322191.png

0

7

https://i.imgur.com/Uu5Xq0I.gif  https://i.imgur.com/1IEDDaL.gif
И кто из нас хранительница очага?

Claire Danes

32 года

аврор, ММ; ОФ

x За Алисой нужно успевать. Она шустрая, порывистая, резкая, смелая - совершенно головокружительно не такая. Она не видит во Фрэнке вечного бедного родственника и хронического неудачника, а он позволяет ей творить почти все, что ей вздумается. А ей вздумается. У Алисы БАР - тот, который биполярное расстройство. Расстройство развивается, она сдерживает его с помощью специальных зелий. Фрэнк в курсе и, естественно, никогда ее не сдаст. А еще Рудольфус Лестрейндж в курсе - он лечащий, прости, Моргана, за клевету, врач. А его жена - Беллс, близкая подруга детства и юности Фрэнка, которая по неведению чуть не прибила его в последнем квесте. Словом, наши пути разошлись.

Канон говорит, что через 3-4 года они будут хотеть нас пытать, и пытки доведут нас до сумасшествия. У Фрэнка - наследственное, у Алисы - ее собственное расстройство, предпосылки очевидны. Но у нас еще есть время и кое-какие возможности повлиять на историю. Бросить больше трех вызовов Лорду или родить Невилла не в конце июля 80-го, например, а поторопиться. Мы с тобой товарищи, любовники, партнеры, супруги - команда, короче. Команда двух сумасшедших, которые отчаянно хотят сделать мир добрее, светлее и лучше.

x Если хотите по классификации, эти отношения - чистый hurt&comfort, где Фрэнк отвечает за комфорт и вкусняшки. Это он бегал за дерганой, резкой Алисой, пытаясь ее как-то увлечь и привлечь. Укомфортить я могу даже Темного Лорда, он вот только почему-то всех заманивает на свои печеньки и отказывается есть мои, но вот hurtить меня сильно не надо, я и сам прекрасно справляюсь.
Сперва мы были напарниками в одной команде, потом, когда отношения стали очевидны, ты ушла в другую группу, а я в своей стал старшим группы, когда Грюм ушел на повышение. У нас есть небольшой дом, который регулярно является прибежищем для орденцев и много мечт и планов.

x Персонаж отыгрывался, есть профиль на передачу. У персонажа есть ладно скроенная история, которую я с любовью и заботой готов вам передать.
Из любопытных фич иногда мне думается, что из Алисы могла бы выйти отличная Беллатрикс в орденской итерации. Алиса шарит в атакующих и точно учится применять Темную магию, пока разрешили по Декрету.
И еще один момент - предупрежу сразу. Я не смогу организовать вам 100% игры, я в этом плане достаточно нестабильный игрок (хотя товарищи говорят, что хороший). Но поиграть есть что: много нераследованных Министерством дел, смена власти в нашу, силовиков, пользу, несколько раскрытых имен Пожирателей. Куча контактов: друзья, враги, я такой хороший)

x Для связи - гостевая и лс, дальше разберемся.

пост заказчика

Жениться в ноябре, как признавался Фрэнк самому себе, было дурной затеей. Холодно, сыро, ливень, сменяющийся липким мокрым снегом, и даже его сияющей физиономии как будто бы не хватало, чтобы подбодрить всех, кто был вокруг него. Но медлить было нельзя - зная Алису, у которой возражений было больше, чем у среднестатистических родителей, чьи дети поступают в Аврорат, раз решили, пора было жениться. Для Фрэнка решение не было поспешным, сырым или необдуманным. Он думал, готовился и даже присмотрел домик на окраине Портсмута, который мог себе позволить. Не тащить же Алису, очевидно привыкшую к чуть другой обстановке, жить в конуру в Косом переулке. И точно не просить денег у ее родителей. Никогда. Ни при каких условиях. Нельзя.

А еще нельзя будить Алису раньше полудня в выходной, нельзя подкрадываться к ней со спины. Нельзя - больше нельзя - работать с ней в одной группе. Запретов с момента свадьбы появилось неожиданно много, но Фрэнк не то чтобы был против. Совсем напротив. Если можно было найти более искренне счастливого человека, чем он, в промозглом ноябре 75-го, то стоило бы постараться. Ему нравились ее рассеянное внимание и домашняя открытость, редкие улыбки и привычные жесты, заспанный вид и записки, которыми они обменивались, когда смены не совпадали.

Сегодня - удивительное дело! - совпали выходные. Фрэнк закончил смену вчера в полночь, Алиса вернулась к восьми утра и, выспавшись до пятичасового чая, ожила. Лонгботтом, в смысле Фрэнк, перестал тихо шуршать, развешивая рубашки в шкафу, и приступил к более активным действиям по наведению порядка дома. Он подозревал, что Лонгботтом, в смысле Алиса, вряд ли обрадуется, если он начнет греметь кастрюлями и двигать шкафы, пока она спит. В этом был весь Фрэнк - в заботе по мелочам.

К тому же в их мини-домике все еще царствовали коробки и чемоданы. Фрэнк старался все раскладывать по возможности, но разбирать даже по одной коробке в день было невозможно, пока работаешь. 8 часов на работу, 8 - на сон и всего-то восемь на жизнь. А у него вообще-то дома завелась молодая жена, как неловко пошутил кто-то из коллег. Все ждало выходных. Лонгботтом разбирал коробки, развязывал пакеты и пытался вместить все их с виду не огромное имущество в скромные по габаритам шкафы. А потом выяснил, что налипший мокрый снег продавил черепицу кровли и туда теперь задувало снег, который немедленно таял, сочился по балкам в сторону кухни и сразу после обеда капнул хозяину этого бедлама на макушку. Вызвать домовика (одного на три дома, включая дедово родовое поместьице) не удалось, видать, занят был, так что и крышу пришлось латать своими силами. С выдумкой и, главное, очень тихо, чтобы не разбудить Алису.

Короче говоря, за приготовление ужина Фрэнк принялся только к семи часам. Поздно, конечно, но Алисе сойдет за обед, а ему кусок мяса и на сонник можно. Пока ножи чистили овощи, Фрэнк обмыл кусок говяжьей вырезки под краном и положил на доску. Оглянулся на жену, иронически прикидывая аппетиты, и приступил к разделке мяса на средние брусочки. "Не мельчите", - эхом отзывались в голове наставления из поварской книги.

- А если отвлечься от работы, куда девалось раньше все твое свободное время? - уточнил Фрэнк после некоторой паузы, подумав, что неплохо бы при случае наточить ножи, а то еще решат какие-нибудь гости, что хозяина в доме нет. - Я раньше по выходным пропадал у деда в теплицах, там всегда хватает дел. Потом даже записывался на танцклассы, чтобы не терять сноровку. И на координацию отлично влияет. Кстати, - отвлекшись, Фрэнк взмахнул ножом, как будто забыв, что в руках не волшебная палочка. - дед просил передать, что корни ириса золотого уже можно забирать для зелья, они достаточно подсушены. Как у тебя с зельем, ну, твоим зельем, еще есть запасы? - Лонгботтом знал про расстройство очень немного и как-то очевидно тушевался, чтобы расспросить в деталях. И ведь никому не расскажешь, а профессиональной литературы по колдомедицине у него нигде особенно не водилось.

0

8

Эйдан Эйвери открывает сиротский приют!
https://i.pinimg.com/474x/df/a8/03/dfa803876b22daa6d396b2a072001166.jpg

РАЗЫСКИВАЮТСЯ КАКДЕТИ
(и дети без "как")

Принимаются воспитанники любых возрастов, в том числе сироты-магглорождённые, сквибы и оборотни, характеристика и рекомендация не требуется.

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР ПЕРСОНАЛА
для сиротского приюта Эйвери,
рассматриваются кандидатуры волшебников и волшебниц в возрасте от 18 до 35 лет,
опыт работы с детьми приветствуется, но не является обязательным.

Сов присылать в Эйвери-мэнор.

Примечание мелким шрифтом

Захотелось как-то Эйвери на старости лет большую семью...

Без жены и сына Эйдан сошёл с ума заскучал, купил большой дом в Оксфордшире и при поддержке благотворительного фонда миссис Забини решил завести себе табун сироток помладше (воспитанников) и постарше (воспитателей, гы). По слухам, часть тех и других - его внебрачные дети, но это не точно. В любом случае, мистер Эйвери не против того, чтобы сами детки гадали, не положен ли им кусочек его наследства, добивались его внимания любыми доступными способами или наоборот убегали, потому что на хрена им всё это сдалось и обеспечивали проблемами соответственно (своих-то ему не хватает, ага).

Нашедшихся обещаю любить, как родных что само по себе неоднозначно, но кому сейчас легко!

СИРОТСКИЙ ПРИЮТ ЭЙВЕРИ ИЩЕТ ВОСПИТАННИКОВ И НАСТАВНИКОВ
сложные, молодые, энергичные - это по ваши души!

Дисклеймер:
Эйдану Эйвери на старости лет приспичило обзавестись большой семьёй, частью которой, как он надеется, станут и бедные сиротки, и персонал приюта.

Mable Greenwood
30 y.o.
Poppy Corby-Tuech
https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/89/630246.gif

Richard (Dick) Greenwood
32 y.o.
Ian Somerhalder
https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/89/371588.gif

Мэри Поппинс всея приюта,
доверенное лицо Э. Эйвери

Заведующая и главный человек в приюте после владельца, знает обо всём, что происходит на вверенной ей территории, наводит и поддерживает порядок железной рукой. У мисс Гринвуд не забалуешь, это известно и детям, и сотрудникам. В общении с последними, как правило, сохраняет дистанцию - и, тем самым, укрепляет своё особое положение. Сознательно окружает себя ореолом загадочности, никто точно не знает, что у неё на уме.

Учит детей плохому и защите от тёмных чар
(а заодно и самим тёмным чарам)

Брат Мэйбл Гринвуд. Обожает бесить окружающих и особенно сестру. Курит, пьёт и в целом плевал на дисциплину, но не любит, когда ему садятся на шею, поэтому при необходимости всех построит. Или хотя бы попытается. (Без)ответственный раздолбай.
Пошёл прости-Мерлин наставником, потому что отец пообещал лишить сына средств к существованию, если тот срочно не найдёт работу. Брать его никуда не хотели, а в приют, надо же, приняли с распростёртыми объятьями.

Adele Bellefleur
23 y.o.
Emma Watson
https://64.media.tumblr.com/38b62ebfa650d24964bbf588e512175d/tumblr_mor43lkhxS1qj622fo3_250.gif

Lorena Wild
15-17 y.o.
Gabriella Wilde
https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/89/383791.gif

Выпускница Шармбаттона,
наставник младших воспитанников приюта

В сущности, добрейшей души человек, но за словом в карман не полезет - язычок острый, как бритва, что порой создаёт для неё определённые трудности, которые обычно, впрочем, удаётся разрешить благодаря природному обаянию. Легко ладит с детьми и придумывает для них игровые формы обучения и коллективные развлечения на досуге. Между делом учит девочек, как правильно водить за нос мальчиков.

Лолита
Не обманывайтесь этим очаровательным личиком - перед вами та ещё заноза и стервоза. Практически не способна к колдовству, но научилась лихо компенсировать это хитростью и умелым использованием внешних данных. С готовностью манипулирует людьми ради достижения своих целей. Она из тех девочек, которых следует опасаться.

Matt Flannagan
16-17 y.o.
Lucas Till
https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/89/21455.gif

Christopher Blunt
13-14 y.o.
David Mazouz
https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/fc/89/282991.gif

Начинающий Робин Гуд

Вылетел из Хогвартса после пятого курса за отличное (от нормального) поведение и успеваемость, понятия не имеет, что делает в этом приюте, потому что шибко взрослый и самостоятельный. Упорно делает вид, что не поддаётся дрессировке. При этом имеет собственный кодекс чести и вообще-то в глубине души борец за справедливость.

Будущий Бэтмен

Одарённый и рассудительный, хотя и несколько эмоциональный в силу возраста молодой человек. Некоторое время назад в его семье случилась трагедия: родители погибли при нападении оборотней, а его самого покусали, и теперь он не может продолжать обучение в Хогвартсе. Жаждет мести, пока не очень понимает, как жить дальше с ликантропией.

P.S.: Персонажи не привязаны к приюту и имеют право на жизнь и тёмные или светлые дела за его стенами. Что, конечно, не означает, что никто не попытается их при этом проконтролировать.
P.P.S.: Хотите что-то поменять - милости прошу, давайте обсудим. Придумаете кого-то своего - чудесно! Приходите, всё решим на месте)

пост заказчика

And he will tell you how the day after a triumph is as hollow as the day after a tragedy
Arctic Monkeys - Catapult
Решение Тома устроить чаепитие в Эссексе для узкого круга приглашённых стало для Эйдана неожиданностью, вызывавшей у него смешанные чувства. С момента первого в истории их подпольного кружка террористов-аристократов общего сбора в Ставке прошёл ровно месяц, и можно было подумать, что у них начинает складываться традиция периодических партийных съездов, но нет — на этот раз формат был другим и больше напоминал заседание революционного штаба. Основной рабочей версией Эйдана, возникшей у него в голове при мысли о возможных причинах этого производственного совещания, была скука. Подрыв оперы состоялся аж позавчера — то есть, страшно давно — и если первый день можно было наслаждаться эффектом, то на второй Тёмный Лорд вполне мог банально заскучать. Прямым следствием из этого просто обязано было стать желание спланировать очередную кровавую феерию, чтобы выполнить пятилетку в два года и наверстать упущенное за январь, когда они каким-то чудом обошлись без акций массового устрашения. И вот поэтому, вероятно, Тому понадобилось собрать их здесь в этот вечер на реввоенсовет.

Когда Метка на левом предплечье ожила, наливаясь соком, «радостная» перспектива общения с прекрасным, вытекавшая из экстренного вызова, отразилась на лице Эйдана кислой миной. К этому моменту он успел преодолеть примерно половину ужина и надеялся благополучно расправиться и со второй, а некоторое время спустя перейти к ещё более приятной части вечера в обществе горячо любимой супруги — но в дело вмешался Великий Тёмный Лорд собственной персоной. Спасибо хоть, дождался окончания рабочего дня в Министерстве.

Приборы пришлось отложить в сторону: на некоторые встречи лучше не опаздывать сверх меры, даже если они назначаются спонтанно. Спокойно поднявшись из-за стола и извинившись перед Маг за необходимость скоропостижно прервать вечер в её обществе ради оргии в борделе мирового зла, Эйдан поцеловал жену, неторопливо накинул на плечи мантию, вышел из дома и аппарировал на знакомое место в окрестностях Ставки. Погода для прогулок была так себе, что лишь способствовало ускоренному продвижению к цели, хотя заявляться на очередное сборище первым Эйдану не хотелось — вероятно, как не хотелось никому.

Разумеется, он всё равно оказался на месте в числе первых — впрочем, и ждали они, как выяснилось, немногих. Когда подтянулись, по-видимому, все, Эйдан обратил вопросительный и несколько даже заинтересованный взгляд на Тома — такого состава участников он как-то не предвидел.

— Мы больше никого не ждём? — уточнил он. Как ни удивительно, они не ждали. Впрочем, о теракте в опере тоже знали не все, и обсуждать его последствия лучше было в узком кругу — если, конечно, речь не шла о чём-то принципиально новом. Милорд не изволил торопиться и разъяснять повестку и задачи нынешнего благородного собрания — то ли хотел, чтобы его спросили, то ли вдруг снова задумался о целесообразности этой пожирательской сессии. Как бы там ни было, Эйдан решил, что, раз уж он взял слово, имеет смысл рискнуть и продолжить.

— Что ж, я начну, — вызвался он, обведя присутствующих взглядом, но не задержавшись ни на одном лице. — Опера сыграла. Хотя особой антипатией к магглам прониклись, в первую очередь, те, кто и так относился к ним с подозрением. В любом случае, этот взрыв подчеркнул расслоение среди магов и обеспечил дополнительные хлопоты департаменту правопорядка.

Хвалебная ода была необходимой данью гению революционной мысли, поэтому Эйдан начал с неё. Однако вёл он отнюдь не к этому.

— Но следуя привычке рассуждать сквозь призму дипломатии, которая мне особенно близка, я прихожу к выводу, что дальнейшие акции подобного рода могут пойти нам не на пользу. Наши позиции в Министерстве достаточно крепки. Минчум, напротив, слишком слаб, чтобы сопротивляться всерьёз, но он нас не любит, и его проще запугать до смерти, чем переубедить. Хотя наша главная проблема в Министерстве, пожалуй, не он. Крауч сыграл нам на руку своим декретом, но он держится на плаву. Я бы предложил сконцентрироваться на нём. Его надо убрать.

После этого следовало пафосно отхлебнуть из бокала огневиски, но в Ставке по умолчанию был принят здоровый образ жизни. Иногда Эйдан немного об этом жалел: всё стало бы намного веселее, если бы они вели свою подрывную деятельность, не приходя в сознание.

0


Вы здесь » HP: What they do in the shadows » ­Три товарища » гарри поттер » Maradeurs: stay alive


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно