03.10 57 постов за неделю.

19.09 У нас 2 поста за неделю.

12.09 1 пост за неделю.

05.09 40 постов за неделю. Казимир, Теодор, вы прекрасны :3

29.08 9 постов за неделю.

22.08 У нас 6 постов за неделю.

15.08 2 поста за прошедшую неделю.

08.08 4 поста за эту неделю.

01.08 11 постов за эту неделю.

25.07 И снова 9 постов за неделю!

18.07 9 постов за неделю.

11.07 За эту неделю у нас целых 15 постов.

04.07 2 поста за неделю.

27.06 У нас 4 поста за эту неделю.

13.06 6 постов за неделю — похоже, всех действительно засыпало рабочими задачами или затянуло в дачный круговорот дел.

06.06 С наступившим летом, Шейди! За прошлую неделю у нас 16 прекрасных постов.

30.05 У нас 14 постов, а ещё очаровательная будущая звезда квиддича — Хоуп! Это была хорошая неделя.

23.05 4 поста за эту неделю. Шейди, пора выйти из спячки! Вдохновляйся новым дизайном и пиши посты.

16.05 22 поста за неделю – отличная новость. Чуть менее приятная, но важная новость: в конце месяца у нас будет чистка. Убедитесь, что вас нет в списке.

09.05 9 постов — столько написано вашими лапками за эту неделю. Все молодцы. Кстати, праздничные плашки заказали?

2.05 Ещё 8 постов за эту неделю! Напоминаем, что в этой теме вы можете поздравить Шейди и сказать пару тёплых слов своим соигрокам. А также попытаться разгадать загадки Риты — ради удовольствия или небольших призов.

1.05 Сегодня нам исполнилось два годика, мы, кажется, до сих пор не научились ходить, зато разговариваем уже вполне бодренько! С Днём рождения, Шейди! Расти, живи и процветай!
В честь праздника приглашаем всех-всех-всех заказать праздничные плашечки совершенно бесплатно!

25.04 20 постов за эту неделю, так держать, прекрасные)

18.04 40 постов — столько постов было написано на Шейди за два последних месяца. Любим всех вас, ваши амс.

11.04 Шейди вновь открывает двери для новых игроков. А также благодарит всех, кто продолжает игру вместе с нами. Подробности читайте здесь.

03.03 Уважаемые игроки и партнёры! Наш главадмин находится сейчас в Украине. Как и некоторые наши игроки. Форум замораживает свою активную деятельность на неопределённое время. Вы можете писать посты, играть в личках и так далее, мы не закрываемся. Но мы не подсчитываем посты, не проводим голосования и ивенты, не обновляем партнёрство. Надеемся, что все всё понимают. #НетВойне

28.02 Читайте обьявление

21.02 60 постов за неделю — отличное количество, вы все молодцы!

14.02 66 постов за эту неделю, вы все молодцы) АМС также спешит поздравить вас с праздником (какой бы вы сегодня ни праздновали) и ещё раз напомнить, что мы очень любим всех жителей Шейди! <3

07.02 Целых 128 постов за неделю — кто-то бьёт свои собственные рекорды, так держать! И просим любить и жаловать Эддана.

31.01 Девяностая неделя с открытия форума — маленький юбилей, и мы отмечаем его красивыми цифрами: 77 постов и 5 новичков! Последних объединяет мощное очарование, которому невозможно противостоять. Встречайте: Франческа, Леа, Кора, Минерва и Лоркан!

24.01 На этой неделе мы написали целых 102 поста. Внушительная часть из них авторства Казимира и Магнуса — ребята, вы неподражаемы, продолжайте! А мы приветствуем Доркас.

18.01 73 поста, вот это цифра! А сколько у нас новичков, вы знаете? Целых четыре! Приветствуем Тома Риддла, Нарциссу, Харланда и Кэрриган)

10.01 49 постов за эту неделю, вы восхитительны! А ещё у нас теперь есть молодой, горячий, во многих отношениях талантливый парень прямиком из Венгрии! Признайтесь, вы ведь уже любите Казимира?

03.01 Эта неделя прекрасна 24 постами, а также нашим чудесным, самым длинным и тёплым в истории Шейди эфиром! Если вы не смогли присутствовать, непременно послушайте запись!

27.12 А у нас тут 52 восхитительных поста, косметические изменения дизайна (ловим за хвост новогоднее настроение) и новый ивент — без марафона и особо сложных заданий, так что вливайтесь по мере возможности!

20.12 33 поста — число красивое! Но знаете, кто ещё красив? Натали МакМиллан, присоединившаяся к нашей большой семье! Просим любить и жаловать.

15.12 И снова у нас 59 постов! Постоянство – признак мастерства, а?) Тогда продолжаем в том же духе, дорогие. Пусть неписец будет побеждён.

06.12 59 постов на неделе. Цифра красивая, но мы верим, вы можете больше! Ну, хотя бы на десяточку, мм?) В общем, пишите посты, флудите и срочно тащите в игру Натаниэля, нашего прекрасного новичка. Всех любим <3

29.11 31 пост и две обворожительные ведьмы, пришедшие к нам. Верити, Гвен, мы рады, что вы теперь часть Шейди!

22.11 42 поста и дошедшая до нас Лили Луна Поттер! Это была хорошая неделя, друзья. Не забывайте читать новости от амс, чтобы быть в курсе всех событий.

15.11 49 постов на этой неделе и снова плюс два новых человека в нашей семье! Встречайте Билли и Романа и срочно тащите этих красавчиков в игру)

08.11 Дорогие друзья, вот и подошло к концу время нашего ивента. Пора подводить итоги, и совсем скоро мы узнаем, какая команда победила. А пока предлагаем вам порадоваться, ведь за неделю у нас 86 постов и два новичка, один другого краше: Магнус и Валентайн! Просим любить и жаловать)

1.11 Итак, мы приглашаем вас выбрать три поста за дверьми — самых страшных, интересных! А также не забудьте сделать выбор лучших сезона. И поспешите: оба голосования закрываются в полночь 5.11.
У нас 67 постов за неделю и свежая кровь — замечательная Франческа!
ГМ и обеспокоенный вампирчик просят не задерживать очередь в квестах и идти на смерть бодро, с улыбкой и без страха — чем больше вы боитесь, тем более пресными выходят посты. Это ведь ни капельки не весело, верно?

30.10 Как же радостно в душе после вчерашнего эфира! Благодарим наших восхитительных ведущих МакМилланов! И на фоне всеобщего разгильдяйства продляем срок сдачи конкурсных постов ещё на один день, но не тяните, иначе из двери выползет злой кальмар и утащит вас в самую пучину!

27.10 Поздравляю вас со стартом квестов, посвященных Хэллоуину! Кстати, в первый ещё можно записаться (да и вообще, влететь туда буквально в любое время). Актуальная очередность — в левой табличке, желаю всем удачи, и да начнутся Голодные Игры!
И да, не забудьте заказать песню на радио: эфир состоится в 20:00 послезавтра, 29.10 на волне shhady.fm

25.10 57 восхитительных постов задали отличный старт для самого жуткого ивента: поздравляем с Шейдивином! Кстати, а вы знали, что 1 ноября нашему форуму исполняется полтора года? Празднуем аж до 5 ноября!
Самый рыжий из всех Бёрков очень постарался создать особую атмосферу — наслаждайтесь, пугайте и пугайтесь, бегите марафон за свежими мозгами, пишите страшные рассказы и скорее записывайтесь в квесты — стартуем уже в среду!
А также у нас пополнение в команде АМС: Олливер и Рита теперь помогаторы, и их можно тыкать палочкой.

18.10 83 поста за неделю, давненько у нас не было таких цифр! Большая половина из них – дело рук наших мужей-террористов, так что если вы их ещё не читали, то сейчас самое время!
А ещё можно бежать читать игры наших новичков: Скорпиуса, Медеи и Джеймса Сириуса. Они только пришли, а уже такие активные! Любим всех очень сильно <3

11.10 59 постов за неделю, так держать! Просим любить и жаловать совершенно очаровательного Сяо, который пополнил собой ряды третьего поколения)

04.10 72 поста за неделю, мы вернулись к прежним цифрам активности! И это не последняя приятная новость, ведь у нас трое новичков: Риона, Гилрой и Ванцзи. Верите, что они пришли к нам только на этой неделе? Как будто всегда тут были!
И, так как вы активно пишите анкеты на NPC, мы бы хотели попросить вас заполнить за них оргтемы, дабы наш мир наполнился новыми деталями. А если вы решили, что кто-то из ваших родственников, скажем, работает в Министерстве магии, напишите об этом, мы и это укажем!

27.09 20 постов за неделю: пока коллеги в отпусках или болеют, приходится работать не покладая рук. Но мы верим, что вы все справитесь! А пока приветствуем Отто)
К слову о новом хорошем, как видите, у нас сменился дизайн, а у выплыблиц немного изменился формат! Благодарим за это Юрочку. А ещё благодарим Олли – за прекрасные стикеры про Шейди) Ещё не видели? Спросите у друзей!

20.09 71 пост за неделю, вы все просто великолепны! Приветствуем молодых, горячих и уже полюбившихся нам Фердинанда и Леонарда и ужасненько радуемся, что третье поколение растёт!

13.09 У нас 52 поста за неделю, дамы и господа! А вместе с ними целое созвездие новичков. Готовы? Встречайте: Роза, Элвин, Альбус Северус и Таис! Просим любить и жаловать)

06.09 61 пост за первые дни осени. Вы тоже видите, как прекрасна эта цифра и как она продолжает ряд предыдущих?) Но знаете, что ещё более прекрасно? Наши новички: Рита и Кайрелл! Уверены, они также замечательно впишутся в нашу большую и дружную семью.
А так как у всех внезапно похолодало, пусть вас согреет тот факт, что мы любим каждого из вас <3

31.08 41 пост – так мы прощаемся с этим летом, зная, что оно навсегда останется в нашей памяти. Приветствуем осень, что наступит уже завтра, Рэйнарда и обновление матчасти по волшебным школам!

23.08 51 пост – отличное число для конца лета, когда жара ещё не отпускает из своих лап, но уже близятся новые заботы. Просим любить и жаловать рыжую, как грядущая осень, и улыбчивую Лотис!

16.08 За неделю мы написали 92 восхитительных поста и обрели пополнение в наших рядах. Прошу, держите себя в руках, когда входят такие шикарные мужчины: Гарри и Виктор.
Мы вернулись к традиционным двум интервью в месяц, прошу срррочно завалить вашими вопросами Финна, чтобы ему жизнь радугой не казалась!

9.08 74 поста — это великолепно, особенно когда все отдыхают после марафона. Понемногу приходим в себя и приветствуем Эбигейл и Гермиону!
Спасибо за потрясающий ивент, Шейди, призовые плашки за него и итоги голосования (смотреть здесь) уже выставлены в ваши выплыблицы! АМС вас любит!

2.08 111 постов! Ду ю билив (ин лайф афтер лав)? Все, кто писал посты на этой неделе, — самые прекрасные булочки в мире, вы заслуживаете всей любви, похвалы, мурканья и аплодисментов в вашу честь!
Кстати, принимайте в крепкие объятия Гленду, она прекрасна!

1.08 По просьбам страждущих эксклюзивные плашки, ивент и голосование в нём остаются максимум до 7.08. Поторопитесь — Юра очень переживает, чтобы никто не остался обделённым!

31.07 3 — магическое число, поэтому в этот раз в еженедельной голосовашке выбирайте целых три понравившихся поста!
Наконец открылось голосование за лучших в рамках ивента. Забирайте шаблон в конце первого сообщения, все условия написаны прямо в нём, надеюсь, всем будет удобно!

28.07 Вы ждали — мы сделали. Бегом дарить свеженькие и ужасно волшебные подарочки — они с нами ненадолго, всего лишь до 7 августа.

26.07 82 восхитительных поста за эту неделю! Приветствуем Лилит и надеемся на скорый запуск сюжетки Забытых братьев.
Но сначала сюрприз: ровно на одну неделю мы вернули часть эксклюзивных плашек, налетайте! А ещё запустили ивент и посто-марафон. Развлекалочки, ачивки, награды — всё для наших любимых игроков.

23.07 Котятки, 31 июля планируется торжественная церемония выбора лучших из лучших! Но в ней будут принимать участие только те эпизоды, в которых за лето было хотя бы два поста. Если вы ждали знака свыше, чтобы ответить своему соигроку в старом эпизоде: это он!

19.07 71 пост! Мы не можем нарадоваться вашей активности, так держать! И если кто-то упустил появление прекрасной миссис Нотт, то сейчас самое время исправиться и горячо её поприветствовать — просим любить и жаловать!

16.07 Дорогие наши замужние дамы, мы посовещались и решили изменить правила регистрации ников. Теперь вы можете регистрироваться с фамилией мужа. Всех, кто уже есть на форуме, мы уже переименовали самостоятельно.

13.07 79 постов, омагад! Любимые игроки, вы просто великолепны. Поделитесь вдохновением с несчастным админом? Хотя тут есть хорошая новость: чистка не закроется, пока он не напишет свои посты, так что у двоечников ещё есть шанс исправиться и не попасть в Азкабан.
А ещё у нас планируются небольшие правки матчасти (оформление уже готово, а вот текст — пока нет). Будем держать вас в курсе, ждите новостей, оставайтесь с нами.

06.07 27 невероятных постов, и, что ещё более невероятно, сразу 4 новичка. Приветствуем трёх мушкетёров Брэдли, Роджера и Ивлина и славного лекаря Байярда)

28.06 53 поста за неделю (большинство из них — от славной парочки вейлы и ирландца, зачитаться можно)! Вы в шоке? Мы в шоке! Также прошу сердечно поприветствовать Теодора Нотта-уже-не-младшего, уверен, вы его полюбите!

21.06 За эту неделю у нас 26 постов от тех волшебников, что смогли противостоять жаре, и целая тонна очарования от только появившегося, но уже всем полюбившегося Олливера!

14.06 11 постов на этой неделе, и два новых прекрасных лица: Финнбар и Мартина! Любим и жалуем ребят)

07.06 У нас 12 отличных постов за эту неделю, но я знаю, что вы можете больше) Просыпаемся для жизни, народ! И не забываем холить и лелеять Йордис Солхейм, а то она дама опасная настолько же, насколько прекрасная!

01.06 Последняя неделя весны принесла нам 36 постов, а также разрешение некоторых давних вопросов. И это поистине прекрасно, ведь сегодня – первый день лета, лучшее время для новых начинаний. Будьте счастливы, котики.

24.05 18 постов – гордимся каждым из авторов, даже теми, кого на это благое дело сподвигла грядущая чистка. Надеемся, кстати, что все из вас обезопасили свой профиль от удаления. И спешим сообщить, что, хотя день рождения Шейди окончательно отшумел, АМС приготовили для вас ещё один подарок: теперь вы можете заказывать восхитительные индивидуальные плашки, выбор картинок для них просто офигеть какой большой! Правда, теперь это обойдётся в 1000 галлеонов — себе, 500 — другим игрокам.

17.05 Эта неделя прекрасна 6 постами и двумя новичками, активность, оперативность и обаяние которых уже заставили нас их полюбить! Ещё раз приветствуем юную Мессалину Гринграсс и удачно уползшего профессора Снейпа)

10.05 13 постов на этой неделе, которая, как мы надеемся, прошла приятно) Напоминаем, что у вас ещё есть время задать вопросы в интервью Аманды, но поспешите! И ещё кое-что: любим вас <3

03.05 У нас 9 постов, и ещё больше плюшек и подарков для всех вас. А всё почему? Потому что форуму исполнился год! Поздравляйте именинника, спешите заказать себе подарочные плашки, открывайте сундуки с призами и просто наслаждайтесь наступившими майскими)

HP: What they do in the shadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



//breakfast club

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://i.imgur.com/gEYMmGd.jpg
реал | школа | сша | 2020
// в з р о с л а я  ж и з н ь

0

2

пришел

Отредактировано Corvin (02.06.2021 15:54:35)

0

3

неактуально

Отредактировано Corvin (01.09.2021 17:33:41)

0

4

anthony? — 17-18 у.о. — ученик
https://i.ibb.co/NKFb9CB/biel2.gif https://i.ibb.co/tDCsHGD/biel1.gif https://i.ibb.co/JxB3pQQ/biel3.gif
[ michel biel ? ]


информация о персонаже:
начни хотя бы курить,ну че ты такой хороший?асия.
      мы познакомимся с тобой в актовом зале, на одной из репетиций театрального кружка. я приду отдирать жвачки – мое наказание за очередную проделку, а ты окажешься лидером всего этого цирка, в миллионный раз предпринимающего попытки нормально прогнать сцену из «ромео и джульетты». я буду закатывать глаза и в какой-то момент не выдержу, отпущу парочку не самых лестных комментариев в пустоту – но все услышат. и ты тоже. с вызовом спросишь: «ты сможешь лучше?».
      а я смогу.
     театральный поклон с кривой усмешкой – у ч и т е с ь. гробовая тишина, нарушаемая глухим стуком моих кед – быстро взбегаю по лестнице, возвращаясь к отдиранию жвачек.

перед сном мне читаешь книги,пока я лежу и вздыхаю
      черт знает, что дернуло тебя подойти ко мне после вашей репетиции. предложить поучаствовать в этой внеклассной самодеятельности. выдержать мой насмешливый взгляд: ты, мол, серьезно? да никогда в жизни.
      через неделю я замечаю тебя на уроке литературы, когда ты вступаешь в какой-то супер интеллектуальный спор с учителем. ты подкарауливаешь меня у выхода из кабинета, чтобы сказать «привет». я игнорирую тебя и наигранно вздыхаю. ты улыбаешься. я начинаю видеть тебя слишком часто. ты каждый раз улыбаешься. я нахожу твою страничку в инстаграм, чтобы лайкнуть фотку (только одну). ты находишь мой шкафчик в школе, чтобы подкинуть туда приглашение в ваш чертов театральный кружок. я отрицательно качаю головой, перехватив твой взгляд на очередной литературе. ты... да, опять улыбаешься. я тайно посещаю репетицию, прячась за креслами на самом последнем рядом в самом темном углу. ты пишешь мне сообщение, что все видел.
      мой вздох.
      твоя улыбка.
      ты звонишь мне вечером и читаешь стихи. я подсаживаюсь к тебе в столовой и протягиваю один наушник, из которого слышно голос дженис джоплин. ты провожаешь меня до дома, накинув на мои плечи свою толстовку. я подкидываю в твой рюкзак свой любимый мармелад и вишневую колу. ты приглашаешь меня в кино.
      на следующий день я прихожу на вашу репетицию, решив не прятаться в зале.

и знаешь, на фоне тебяя какая-то вредная дряньно ты либо станешь нормальным,либо отвянь
      ты просишь меня не курить. я выдыхаю дым и недовольно морщусь. ты неодобрительно качаешь головой. я закатываю глаза. тебе не нравится, что я пью, курю и ругаюсь матом. меня бесит, что ты учишь меня жить. ты говоришь, что хочешь как лучше. я молча смотрю в потолок.
      я действительно чувствую себя какой-то дрянью по сравнению с тобой, и не могу понять, что меня раздражает больше - это или сам факт твоих нравоучений.
      «это все зря было, наверное. давай на этом закончим?».
      мы ставим точку. я замечаю, что ты начал курить – выдыхаю дым и недовольно морщусь. ты ругаешься – неодобрительно качаю головой. ты обнимаешься с какой-то девчонкой в коридоре – я громко хлопаю дверцей своего шкафчика. ты опаздываешь на репетиции.
      я злюсь.
      а ты, блять, улыбаешься.

дополнительная информация: приходи, я научу тебя курить и прогуливать уроки, а ты меня - считать интегралы и любить литературу. будем подшучивать друг над другом, ходить вместе в кино, даже будем счастливы - какое-то время точно, ну и покушаем стекла, конечно, тоже. во что оно все выльется в итоге - я не знаю, давай не будем загадывать, все будет видно, ладно?
обычно пишу от первого лица, игнорирую заглавные буквы в начале предложения, посты в среднем 5к - но если разгонюсь, то могу и больше. внешность, имя, детали обговариваются https://i.imgur.com/iRLCDMn.png

Отредактировано Corvin (01.09.2021 17:33:59)

0

5

Йен (или любое другое) — 15-16 у.о. — школьник
https://64.media.tumblr.com/546f6abbe51df6be48c58848be1a227c/3769ca866ba14bb5-25/s540x810/cbd682afbcd63256ced9aaba7c20af9d775a760f.gif
[ amir wilson, например]


информация о персонаже:
У Йена вечные синяки под глазами, слишком тяжелый для его возраста взгляд и привычка втягивать голову в плечи, если кто-то рядом резко взмахнет рукой. У Йена на правой ладони ожог в форме креста, заученные строчки Библии в голове и полное безверие. У Йена большая семья, крохотная комната в разваливающемся доме, которую приходится делить со старшим братом - и бесконечное одиночество. Йен смирился: приемных родителей заботит только искренность молитв, государственные выплаты и беспрекословное послушание; чтобы дети жили в страхе и постоянном напряжении, они используют любые средства, от физических наказаний и голода до шантажа и психологического насилия. Родители делают все, чтобы дети не сближались слишком сильно, особенно когда становятся старше - и потому Йен один. Почти всегда один, даже находясь прямо посреди на удивление тихой кухни, полной молчаливых братьев и сестер.

Йену бы готовиться к будущему, но его день, как и дни остальных, состоит из работы по дому и молитв, разбавленных только скупыми часами учебы. Не хватает ни времени, ни сил, чтобы заниматься, и потому он просто не дотягивает по баллам до старшей школы. Это не беспокоит родителей, хотя отец, конечно, награждает парочкой дежурных пощечин. Ерунда.

Йен привык смотреть исподлобья, мало спать и лелеять молчаливую ненависть ко всем. Привык отстраняться и терпеть. Жизнь, похожая не бесконечный день сурка, приучает быть терпеливым, потому что иначе можно просто повредиться рассудком. Его существование пахнет хлоркой, кровью и ладаном, и в ней нет ничего, ничего стоящего.

Но внезапно прошлое обрывается трагической гибелью самого младшего из детей. У Илая было много возможностей умереть, но Илай отправляется к престолу господа (ну да, конечно), пострадав от рук отца. За братом чуть было не следует Мария, а затем… все вдруг меняется. Полиция, больница, опека, суд… То, что долгие годы было похоже на гниющее болото исчезает за несколько дней; Йен оказывается под опекой на удивление нормальной пары. Они действительно заботятся о нем. Они стараются, чтобы все стало лучше, но...
*
В сентябре 2020 Йен впервые переступает порог старшей школы, хотя должен был оказаться здесь еще год назад. Здесь учатся его старшие брат и сестра, попавшие в семью завуча, здесь все может быть по-другому, здесь его почти никто не знает. Новая жизнь пахнет хорошим кондиционером для белья, свежей выпечкой новой приемной матери и чем-то, похожим на надежду.

Еще какая-то информация:
- у Йена есть старший брат Лука (сейчас нпс) и старшая сестра Мария; они не кровные родственники, поэтому у всех разные фамилии;
- до июня 2020 в семье было восемь детей;
- приемные родители не отличались расовой или какой-либо другой терпимостью, так что, это добавляло в жизнь Йена еще больше сложностей (если эта внешность останется);
- прошлое наложило на характер Йена серьезный отпечаток, но какой именно - решать тебе;
- возможно, Йен сбегал из дома, когда был младше, но был возвращен полицией;
- отношения Йена и Марии можем придумать абсолютно любые: она всегда чувствовала ответственность за младших, но была по-настоящему привязана только к Луке.
дополнительная информация: как водится, это примерный набросок персонажа, который только и ждет, чтобы его оживили. здесь простор и на совместные стекольные игры в прошлом, и на попытки жить нормальной жизнью в настоящем.
можно поменять: внешку, имя (на любое, кроме Луки и Илая), ПОЛ. ну, вдруг захочется то же самое, но про девочку? не стесняйся!
я пишу посты от 4к, использую второе и третье лицо, птицу-тройку и заглавные буквы; иногда отвечаю быстро, но умею ждать. для связи предпочитаю ЛС

0

6

кодовое имя "Сосед" —28-35 — любой
https://i.yapx.ru/M73i1.gif https://i.yapx.ru/M73jN.gif
[ Brett Dalton/Darren Criss]


информация о персонаже: Мы встретились в тот момент, я был юн, наивен, а жизнь моя кардинально менялась. 
Я бросил университет и искал в Сиэттле съемную квартиру. Денег почти не было, поэтому пришлось пойти по классическому пути - найти жилье с соседом, с которым можно было разделить плату за коммуналку.
Кем был я… все еще неуверенным в себе толстяком, который только начал путь по изменению себя. Хотя бы внешне.
Кем был ты…  харизматичным, энергичным, эгоистичным… Ты разбрасывал вещи, приходил засветло, менял партнеров так быстро, что я не успевал запоминать их имена. Таскал мои продукты из холодильника и подсовывал свои полотенца в мою корзину для стирки.
Мы были слишком разные. Мы бодались и цапались (насколько я вообще мог цапаться), мы приходили к договоренности о невмешательстве, устанавливали правила разумного соседства  и сами их нарушали.
Я ходил в кулинарную школу и тестировал на тебе свои творенья (спойлер – ты не умер). Я избавлялся от лишнего веса и спускал деньги в тату-салоне. Ты… Ты занимался своими делами, учился, работал, развлекался. Мы привыкли проводить время вместе. За телеком, выбираясь вместе в город, открывая его друг другу с незнакомых сторон. Открывая друг другу самих себя.
За три года наша съемная квартира стала нашим домом, а мы стали… наверное друзьями. Я хотел в это верить, хотя понимал, что мои чувства выходят далеко за рамки дружеских. И вряд ли я бы осмелился признаться,  если бы однажды мы не решили напиться. Слово не воробей… и я был готов провалиться под землю от стыда, беспомощности и осознанная, что испортил то, что у нас уже было. И уж тем более не надеялся, что ты ответишь взаимностью…
Вот только взаимность закончилась ровно на следующее утро. И слышать привычное «давай останемся друзьями» от тебя было слишком больно.
И я собрал чемоданы и уехал обратно в Миссулу, вычеркивая тебя из своей жизни, удаляя все контакты, пытаясь не оглядываться назад и забыть того, кто был моей первой настоящей любовью.
Прошло пять лет, и наши пути снова пересеклись.

дополнительная информация: Я достаточно хорошо представляю картинку прошлого, но в плане настоящего и будущего полагаюсь на импровизацию и коллективный разум. Это довольно многогранные отношения – от притирок в прошлом, доброй дружбы и мимолетной страсти к возвращению былых обид и чувств в настоящем. Топлю за хэппи энд, но никак не с первого поста, где все извинились, взялись за руки и поскакали в закат. Так же не буду изображать обиженку, вокруг которой нужно водить хороводы. Скорее, вижу это как вынужденное взаимодействие людей, у которых было «прошлое» и неторопливое переосмысление прежних чувств.  В любом случае, все обсуждаемо. Внешность тоже, хотя Бретт уже стал семейным мемом, а по Даррену мы коллективно страдаем и ждем, когда он пополнит наши бродвейские ряды.
В общем и целом в плане игры готов предложить драму, комедию и романтику. И старшего брата, который пристально следит за тем, чтобы мелкий я был счастлив в личной жизни.
В игровом плане я не притязательный. Большие буквы, посты от 4к до как попрет. Посты желательно не раз в полгода после пинка.  Все покажу, все расскажу. В том числе детали и мысли, которые в общий концепт заявки не вошли. Внеигровое общение так же не возбраняется. Связь через гостевую или ЛС  (для начала).

0

7

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я

• брат-близнец • лучший пекарь на деревне • Миссула, штат Монтана • 2021 год

https://forumupload.ru/uploads/001a/c4/d1/2/246784.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/c4/d1/2/479004.gif
https://forumupload.ru/uploads/001a/c4/d1/2/219734.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/c4/d1/2/695708.gif
https://forumupload.ru/uploads/001a/c4/d1/2/260509.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/c4/d1/2/558853.gif

0

8

имя — 30-40 у.о. — пекарь/бизнесвумен
https://i.imgur.com/2O8edFh.gif https://i.imgur.com/2CGkue3.gif https://i.imgur.com/glgDtEz.gif
[rebel wilson/tessa thompson/hayley atwell/your choice]


информация о персонаже:
run, run like the wind
don't wait for a thing
there is nothing here for you

ты меня раздражаешь. так сильно, что я тебя ещё не переехал только потому, что сидеть не хочу. ты вечно строишь из себя богиню, считаешь, что имеешь право вмешиваться в чужие жизни и вершить судьбы, прикрываешь всё это якобы искренним желанием помочь и сделать всех счастливыми. может быть, ты и правда хочешь, чтобы все были счастливы, но давай будем честны, эта твоя показушная добродетель всего лишь способ отвлечься от своей собственной несчастной жизни, в которой всё идёт наперекосяк, разбавить скуку, приправленную одиночеством. мне-то можешь не врать, я ведь и сам такой же. вот только я не говорю людям, что делать, и не играю с их чувствами.
я знаю, что ты меня тоже не перевариваешь. у нас с самого начала не заладилось. мы познакомились в булочной моего брата. я всего лишь нечаянно перегородил тебе выезд, а ты устроила такой скандал, будто я твою кошку пнул. я не из тех, кто будет молча стоять и смотреть, я ответил тебе тем же. бедному айку пришлось нас успокаивать. надо же, ты его лучшая подруга. серьёзно?! я, конечно, знал, что мой брат плох в выборе друзей, но чтоб настолько...
после этого мы пересекались пару раз, но предпочитали игнорировать друг друга. всё изменилось после вечеринки, которую закатил айк в честь нашего дня рождения. на контакт первым я не шёл, а ты настолько гордая, что поздравила только айка, сделав вид, что меня вообще не существует. не больно-то и хотелось. у нас отлично получалось игнорировать друг друга, пока ты не решила прочитать мне лекцию о том, как не надо обращаться с женой брата, да и вообще с кем угодно. ты меня тогда наверняка приняла за редкостного мудака – согласен, вполне заслуженно, но слушать твои нотации мне совсем не хотелось, а ты всё донимала меня этим, что снова переросло в скандал. правда, не такой страшный, как первый, мы быстро разошлись, но до самого конца вечеринки не упускали шанс зло подколоть друг друга, "нечаянно" толкнуть плечом, "случайно" пролить напиток, а утром...
мы проснулись вместе. мы не помнили и не понимали, что произошло, поэтому решили сделать вид, что ничего не было, и никогда не заговаривать об этом. всё бы ничего, вот только это произошло снова, и тогда мы уже всё помнили. а потом ещё раз. и ещё. чёрт, да я даже со счёта сбился. я никак не могу объяснить это. я не испытываю к тебе никаких чувств, кроме раздражения, и это взаимно. я люблю другую, и ты об этом подозреваешь, не забывая напоминать мне о том, что мне нужно поговорить с женой брата, иначе ты сделаешь это сама. понятия не имею, шутишь ты или нет, но только сильнее ненавижу тебя за это. я ничего не говорю, но ты всё больше убеждаешься, что права. уж не знаю, как ты это делаешь, но ты считываешь чувства других так, будто они у них на лбу написаны. однако так паршиво разбираешься в своих собственных, не так ли?
хотя в моих глазах ты та ещё стерва, в глубине души я понимаю, что это не так. ты далека от стервы. тебе не хочется делать других несчастными, ты просто не знаешь другого способа помочь. ты не хочешь, чтобы они жили, как ты, и я тебя понимаю. гораздо проще притвориться бесчувственной, чем делиться своими проблемами, выдумать себе другую жизнь и убеждать себя, что у тебя всё замечательно, да? может быть, мы до сих пор общаемся, потому что на самом деле понимаем друг друга? иначе я никак не могу объяснить, почему мы ещё присутствуем в жизни друг друга. я тебя не жалую, ты меня тоже, мы предпочитаем лишний раз не видеться, но вот ты звонишь мне посреди ночи, возмущаясь, что проколола колесо, а запаски нет, и я без всяких вопросов мчусь тебе на помощь, и мы вроде как даже разговариваем нормально, без взаимных оскорблений, а, встречаясь на следующий день, одариваем друг друга презрительными взглядами и колкими замечаниями. я не знаю, что между нами происходит, да и разбираться совсем не хочу. уверен, ты тоже. может, нам и не стоит копаться в этом?

but if you stay
well then let me say
i'll go out of my way for you

дополнительная информация:
предложенные внешности достаточно разнообразны, потому что мне не принципиально и я не хочу ограничивать вас в выборе – согласен на кого угодно. эти три женщины просто первые пришли на ум хотя из предложенных предпочтение отдаю ребел, она классная
персонаж скорее всего не в пару. всё сложно – да, пара – сомнительно, но не исключено кто знает, что будет в будущем
можем устроить цирк с клоунами, а можем драму со стекольным заводом, а можем и то, и то – как пожелаете
несмотря на то, что персонаж завязан с моим, он по сути свободный и независимый, вы вольны творить свою историю. для меня главное сохранить эту динамику непонятных отношений
насчёт деятельности, в первом случае персонаж работает на моего брата, во втором – его деловой партнёр, но если вас не устраивают оба варианта, можете предложить что-то своё, против не буду
сильной активности не требую. оформление и размер постов, от какого лица писать – дело ваше. сам пишу от третьего лица, в среднем 5-6к (могу больше, могу меньше. подстраиваюсь под соигрока). общение вне форума только приветствуется, но ни в коем случае не навязывается
связь через гостевую, дальше тг/вк
приходи ♥

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно